Заказчикам

Что бы Вам легче было сформулировать свои пожелания для изготовления именно ВАШЕГО альбома, дам Вам некоторые подсказки:

1. Необходимо определиться с размером самого альбома (15х20 см, 20х20 см, 20х30 см и так далее...)

2. Далее, решаем каким будет альбом, а именно, на кольцах, лентах, шнуровке или в переплете.

3. Важную роль играет так же выбор обложки. Она может быть мягкой тканевой или просто бумажной. На обложке можно поместить  в рамочке имя, название альбома или просто снимок ребенка. А можно оставить обложку без всего выше перечисленного.

4. На сколько страниц Вы себе представляете свой альбом?

5. Сколько фотографий Вы хотели бы разместить и какого они будут расположения (горизонтальные или вертикальные)? Здесь же можно продумать необходимость расположения фотографий в раскладных элементах.

6. Наличие тегов и мест для записей. Можно же обойтись и без этого ))))

7. Может быть Вы хотели бы видеть в своем альбоме карманы: для бирок из роддома, не вместившихся фотографий, для диска/флэшки, открыток, рисунков и прочих памятных вещиц?

8. Всегда интересно не просто рассматривать фотографии ребенка, но и прочитать какие-то надписи, истории и стихи... Поэтому о наличии подобных деталей тоже можно подумать.

9. Ну, и, конечно же, не забудьте решить в какой цветовой гамме должен быть Ваш альбом.

Вот вроде бы и все основные моменты, на которые Вам стоит обратить внимание, что бы придумать свой уникальный альбом. Надеюсь, мои подсказки Вам помогут ))))

По вопросам заказа обращайтесь на почту goroshka_nn@mail.ru

С уважением, Наталья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий