Сделать заказ

Приветствую всех заглянувших в мой блог!

Если Вам понравились мои работы, то я с удовольствием сделаю что-нибудь для Вас и Ваших близких.
И в начале совместной деятельности хотелось бы обратить внимание на некоторые важные аспекты! Цены на авторские работы кусаются! Рассмотрим на примере альбомов...


Авторские альбомы стоят недешево, я думаю это понятно. Каждый альбом я делаю как "для себя" и использую те материалы и украшения, которые мне нравятся. А в альбомах их не мало.
Стоимость альбома обычно складывается из количества страниц, фотографий, обложки, переплета и прочих деталей.
Для примера, альбом формата А4 в переплете, в тканевой мягкой обложке и с большим количеством фотографий будет стоить дороже альбома меньшего формата на кольцах  в бумажной обложке.

Все детали, такие как цена, формат, дизайн, способ оплаты/доставки и прочее, всегда можно обсудить и, я уверена, мы обязательно найдем оптимальный для Вас вариант.

Примерный срок изготовления альбома составляет 1 месяц. Однако, не исключено варьирование сроков как в большую так и в меньшую сторону. Вдохновение и сынуля не предсказуемы ))))

Если Вы все же решили заказать альбом, то сформулируйте свои пожелания. Что бы Вы хотели видеть в альбоме? Формат, цвет, количество разворотов и фотографий, надписи, карманы для дополнительных фотографий или рисунков, и прочие важные для Вас детали. В это вам помогут мои маленькие подсказки.

Для заказа пишите на почту goroshka_nn@mail.ru

P.S.: Пожалуйста, оставайтесь на связи! Что бы я не ожидала напрасно вашего решения и предоплаты. Проявите уважение к другим и ко мне.
Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Наталья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий