Давайте знакомиться!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Предлагаю познакомиться немного ближе. Меня зовут Наталья. Я из Нижнего Новгорода. И в данный момент я счастливая жена и мама замечательного сорванца!
Большую часть своей жизни я отдала музыке и танцам. И очень этим горжусь сейчас! Хотя в детстве сопротивлялась. Мне хотелось быть беззаботным ребенком, гулять на улице со сверстниками, вместо посещений музыкальных занятий. Но вот прошли года, и я понимаю, что получила лучшее образование, которое мне могли дать мои родители, и то время было ярким и запоминающимся на всю жизнь.  С детства моя фантазия не знала границ. Будучи еще ребенком я всегда что-то выдумывала. И вот сейчас, находясь в декрете, я могу направить свою фантазию на создание альбомов, открыток и т.д..
Интерес к срапбукингу у меня возник года 3-4 назад. Я тогда пыталась сделать альбом для дорогого человека в подарок на день рождения. И, в общем-то, сделала ))))) Получила огромное удовольствие от творческого процесса. Но потом, из-за нехватки времени забросила это занятие. Теперь я могу заняться любимым делом в "свободное" от малыша время )))))))) Создаю альбомы, что бы оставить хорошую память своему сыну, сохранить все счастливые моменты его жизни.
Учусь я на работах Екатерины Крюковой. И делаю альбомы, в основном, для себя и своих близких. Набираюсь опыта и мастерства, так сказать )))
Для меня скрапбукинг - это глоток свежего воздуха, способ поднятия настроения, отдых от бытовой суеты и ненужных мыслей...
Я всегда открыта для новых знакомств и идей. Написать мне можно в любое время на почту goroshka_nn@mail.ru

До новых встреч!!!
С уважением, Наталья )))

7 комментариев:

  1. Наташенька, приветик, рада очень знакомству, безумно нравятся твои альбомчики, мамины сокровища, все сделано аккуратно, мне очень нравиться!!! Буду ждать с нетерпением твоих работ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет)))) спасибо за комплимент работам! Безумно приятно! Прости, что долго отвечаю... Мы с семьей просто недавно переехали, и вот только вчера добралась до блога, что бы хоть что-то выложить )))))

      Удалить
  2. Наташа. привет. Буду рада знакомству, тем более мы так рядом. я из Дзержинска. Чисто случайно на бб я наткнулась на твой альбом ну и конечно не смогла просто посмотреть и пройти мимо. конечно я написала комент, а потом уже увидела что и блог есть. и вот я тут.
    Думаю будем дружить.)))
    Заходи и ко мне у меня как раз сейчас конфетка разыгрывается, Буду рада видеть у себя.
    Комментарии пока не оставила тут. пошла укладывать своего сорванца, а может и спит. пошла проверять.
    Пока пока.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!! Здорово!!! Конечно зайду ))))) я тоже урывками общаюсь )))) тоже мелкий пакостит )))))

      Удалить
  3. убери пожалуйста в настройках подтверждение , а то многие поэтому заходя и не хотят писать комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, а что за подтверждение? Я что-то не в курсе ))))

      Удалить
    2. Кажется, поняла о чем ты говоришь )))))) проверь, пожалуйста, то я сделала или нет )))))) я ведь еще тот компьютерщик )))))

      Удалить